понедельник, 29 августа 2011 г.

Где разместить большой файл

Все больше и больше в сети сервисов, позволяющих хранить и размещать свои файлы. Вот сегодня открыл для себя новый сервис - minus.com. Очень простой в использовании бесплатный сервис дающий на халяву 10 гб для хранения информации.




Из сразу попавшихся на глаза прелестей - сокращенный url. И выбор - приватный или публичный файл. Ограничений на трафик не заметил, рекламы также навязчивой нигде не видно, плюс в наличии свой api. Максимальный размер одного загружаемого файла - 2Гб.

Загрузил для проверки картинку - анимированный гиф убедится что нет гадостей которые его поковеркают. Все в порядке.


Видео презентация проекта -



Ну и кроме того сервис имеет не только веб интерфейс но и программы клиенты для Windows, Mac и Ubuntu, приложения для Android, iPhone и WP7, ну и конечно плагины для браузеров Chrome и Firefox.

Подводя краткий итог, скажу одно - в данном виде в данное время этот сервис чертовски полезен для всех, особенно блогеров ).

Если не трудно - регистрируйтесь по реферальной ссылке - вам без разницы а мне 1 гб.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

сервисы без монетизации настораживают.
кто будет платить за сервера. и не ждет ли его участь того-же хабраэффекта

Uncle_Sam комментирует...

Согласен конечно, но надеюсь что их путь развития пойдет дальше по пути взимания платы за дополнительные к сегодняшним предложениям функции и возможности.

Анонимный комментирует...

Нашёл недавно сайт, на него можно выкладывать файлы без регистрации и других ограничений, отличный вариант для заработка на файлообменниках
http://alldownload.3dn.ru/

Отправить комментарий