воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Как вытащить лампочку изо рта


Все прекрасно знают и сто тысяч раз слышали что лампочку засунув в рот не вытащишь, но периодически разные люди, по странным и необъяснимым причинам проделывают этот эксперимент над собой. Результат как правило один - скорая помощь и поездка в больницу. Но что делать если посещение больницы по каким либо причинам в такой ситуации невозможно? Нашлись отчаянные люди на Лепре и провели подобный эксперимент в домашних условиях.

Итак как вытащить лампочку изо рта в домашних условиях.



Для этого понадобятся:
1. лампочка бытовая
2. шнурок
3. платок носовой
4. отвертка



Итак исходное положение - лампочка во рту:


Делаем простенькое приспособление из шнурка и платочка:


Теперь необходимо просунуть платок так, чтобы платок оказался за лампочкой, если честно это очень неудобно, мешает язык, минут 5 мучений и вот:


Отвязываем шнурки и разворачиваем платок, наш экспериментатор пожалел что взял маленький платок, теперь точно известно что нужно было его сложить гармошкой. Все же ему это удалось:


После этого пробиваем лампочку отверткой, оказывается сгоревшую лампу сложнее разбить чем целую. Может получится так что вы пробьете просто дырку, в этом случае нужно ударить по щекам, но не сильно, главное чтоб осколки были такого размера, чтоб смогли пройти через рот:


После удачного освобождения главный совет: Никогда не повторяйте это в домашних условиях, и вообще никогда не повторяйте, всегда есть шанс порезаться.

(via) Лепра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий